Marc RASSIAT (né en 1944)

Lot 33
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Marc RASSIAT (né en 1944)
Paris, intérieur de l'appartement parisien du Comte et de la Comtesse d'Ornano. Version légèrement différente Huile sur papier, signée en bas à droite. 65 x 50 cm
Mes ordres d'achat