James RASSIAT (1909 - 1998)

Lot 30
Estimation :
1200 - 1500 EUR

James RASSIAT (1909 - 1998)

Paris, Restaurant Le Doyen, sur les Champs Élysées, 1981. Gouache sur papier. 50 x 65 cm Provenance : succession James RASSIAT Un certificat de M. Marc RASSIAT sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat