James RASSIAT (1909 - 1998)

Lot 27
Estimation :
1000 - 1200 EUR

James RASSIAT (1909 - 1998)

Parisiens en week-end. Maurice CHEVALIER, citoyen d'honneur de la ville de Deauville, sur les planches. Gouache sur papier. 39 x 29,4 cm Provenance : succession James RASSIAT Un certificat de Madame Anne-Marie RASSIAT sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat