James RASSIAT (1909 - 1998)

Lot 26
Estimation :
1200 - 1500 EUR
James RASSIAT (1909 - 1998)
Paris, bouche de métro près de l'église de la Madeleine, vers 1955 Gouache sur papier. 65 x 50 cm Provenance : succession James RASSIAT Un certificat de M. Marc RASSIAT sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat