James RASSIAT (1909 - 1998)

Lot 25
1 200 - 1 500 EUR

James RASSIAT (1909 - 1998)

Le Champ de Mars et la Tour Eiffel, vers 1955. Gouache sur papier. 65 x 50 cm Provenance : succession James RASSIAT Un certificat de M. Marc RASSIAT sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat