James RASSIAT (1909 - 1998)

Lot 24
Estimation :
1000 - 1200 EUR

James RASSIAT (1909 - 1998)

La Miss. Mistinguett en tenue de scène Gouache sur papier. 39,1 x 29,3 cm Provenance : succession James RASSIAT Un certificat de Madame Anne-Marie RASSIAT sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat