James RASSIAT (1909 - 1998)

Lot 22
Estimation :
1000 - 1200 EUR
James RASSIAT (1909 - 1998)
Maurice CHEVALIER et Mistinguett aux Folies Bergère Gouache sur papier. 39,4 x 29,4 cm Provenance : succession James RASSIAT Un certificat de Madame Anne-Marie RASSIAT sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat