James RASSIAT (1909 - 1998)

Lot 19
Estimation :
1000 - 1200 EUR

James RASSIAT (1909 - 1998)

Maurice CHEVALIER et Mistinguett, dos à dos. Gouache sur papier. 38,3 x 29,2 cm Provenance : succession James RASSIAT Un certificat de Madame Anne-Marie RASSIAT sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat