Claude BILS (1884 - 1968)

Lot 14
Estimation :
150 - 200 EUR

Claude BILS (1884 - 1968)

La Place du Tertre. Le restaurant de la Mère Catherine. Aquarelle sur papier, signée en bas à droite. 20,7 x 28 cm
Mes ordres d'achat