Maurice PELLETIER

Lot 13
Estimation :
300 - 400 EUR

Maurice PELLETIER

Saint-Étienne du Mont, la Montagne Sainte Geneviève Aquarelle sur papier, signée en bas à droite. 53 x 35 cm
Mes ordres d'achat