Georges ROSE (1895 - 1951)

Lot 12
Estimation :
300 - 400 EUR

Georges ROSE (1895 - 1951)

La rue du Mont Cenis Aquarelle sur papier, signée en bas à gauche et datée "Paris 1948" en bas à droite. 25 x 35,5 cm
Mes ordres d'achat