École Française, début du XXe siècle.

Lot 8
Estimation :
100 - 150 EUR

La Place de la Concorde animée, Foule devant le Palais Brongniart, Bateaux lavoirs amarrés à l'Île Saint-Louis Belle suite de trois gravures, signées en bas à droite (illisible) et numérotées 10 en bas à gauche. 19,5 x 26,5 cm
Mes ordres d'achat