GEN PAUL (1895 - 1975)

Lot 5
Estimation :
800 - 900 EUR

GEN PAUL (1895 - 1975)

Courses à Longchamp. Gouache sur papier, signée en bas à gauche. 48,4 x 64,4 cm
Mes ordres d'achat