Roger BERTIN (1915 - 2003)

Lot 4
Estimation :
400 - 500 EUR

Roger BERTIN (1915 - 2003)

La rue Ravignan Aquarelle sur papier, signée et située en bas à gauche. 32 x 44,7 cm
Mes ordres d'achat