- Laure BROUARDEL (fin du XIXe siècle, début du XXe siècle)

Lot 48
Estimation :
500 - 700 EUR
Portrait de jeune femme à la robe brune Huile sur toile signée en bas à droite. 99,5 x 73 cm
Mes ordres d'achat