* - Diogène Ulysse N. MAILLLART (1840-1926)

Lot 47
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 350EUR
Portrait de femme de profil Huile sur toile signée en haut à droite (rentoilée). 61 x 50 cm
Mes ordres d'achat