* - A. LEONARD (XIXe siècle)

Lot 29
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 350EUR
* - A. LEONARD (XIXe siècle)
La cueillette des prunes Huile sur toile signée en bas à droite 48,5 x 65 cm (petites restaurations)
Mes ordres d'achat