- Fernand LAVAL (1886-1965)

Lot 17
Estimation :
200 - 300 EUR
- Fernand LAVAL (1886-1965)
Bateau espagnol / Vue de La Haye Aquarelle signée, intitulée et datée 1930 en bas à gauche - 44 x 55 cm
Mes ordres d'achat