- Jean Henri CHOUPPE (1817-1894)

Lot 9
Estimation :
300 - 400 EUR
Vue de Romorantin Aquarelle sur papier signée en bas à gauche et située en bas à droite 45,5 x 27,2 cm (petite déchirure en haut à gauche)
Mes ordres d'achat