- Sol LeWITT (1928-2007)

Lot 6
Estimation :
4000 - 4500 EUR
- Sol LeWITT (1928-2007)
Star Light Center (1983) Suite de 7 estampes signées et numérotées 9 / 10 (encadrées) 53 x 53 cm
Mes ordres d'achat