- d'après José ARRUE (1885 - 1977)

Lot 1
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 400EUR
Scènes de vie rurale au Pays Basque Ensemble de 9 estampes (Laborde y Labayen, Tolosa) Numérotées de 1 à 10 (manque la planche n°2) Dimension des feuillets : 47,5 x 60 cm (pliures, petites griffures et déchirures sur certaines planches)
Mes ordres d'achat