Lot 300
300 - 400 EUR
Résultat : 1 100 EUR

Fût de lampadaire parisien en fonte, à décor d'acanthes, oves, feuilles de laurier, palmettes, cannelures. Seconde moitié du XIXè siècle. Dimensions totales comprenant la partie enfouie : 346,5 x 35 x 35 cm. Ex terra : 319 x 35 x 35 cm.
Mes ordres d'achat