Lot 285
20 - 30 EUR
Résultat : 180 EUR

Petit sujet en régule représentant un banc public parisien, les montants aux armes de Paris, sur lequel se reposent deux moineaux. (manque un troisième moineau). Début du XXè siècle. 8,5 x 5,5 x 14,7 cm.
Mes ordres d'achat