Lot 260
100 - 150 EUR
Résultat : 100 EUR

LES BELLES FEMMES DE PARIS. Deux volumes, 48 portraits de femmes lithographiés. Plein basane, encadrements de filets dorés et estampés, plats ornés d'un motif central gauffré, dos à filets dorés et fleuris. (rousseurs). Paris, Au Bureau, 1839.
Mes ordres d'achat