Louis POTTIER

Lot 240
300 - 400 EUR

Louis POTTIER

La Tour Eiffel vue du pont Rouelle en construction 15 septembre 1898. Tirage argentique d'époque, signé des initiales L.P et daté 15.9.98 à droite dans le négatif. 21,5 x 30 cm.
Mes ordres d'achat