4 Z'ARTS, H'UNS TUYAU

Lot 214
Estimation :
200 - 300 EUR
4 Z'ARTS, H'UNS TUYAU
Affiche du Bal des étudiants des 4 Z'Arts. Vers 1930."Tu sais que pour entrer au bal, il faut avoir de la gueule et être de l'époque". Lithographie. Imprimerie VIALE. 94,5 x 64,5 cm. Entoilée.
Mes ordres d'achat