GUY

Lot 129
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 150EUR
GUY
Fiacres, calèches et promeneurs rue de Sèvres. Huile sur papier et carton bouilli en bas relief, contrecollés sur panneau. Au loin, les grands magasins du Bon Marché. Signé en bas à droite. 32,8 x 44,2 cm.
Mes ordres d'achat