Élie Anatole PAVIL (1873 - 1948)

Lot 116
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 900EUR
Bords de Seine. Huile sur toile, signée en bas à droite et dédicacée ?à mon ami Georges RENION'. 38 x 61 cm.
Mes ordres d'achat