Aldo RAIMONDI (1902 - 1998)

Lot 94
Estimation :
80 - 100 EUR
Aldo RAIMONDI (1902 - 1998)
Place de l'Étoile. Aquarelle sur papier, signée en bas à droite. 22,5 x 28,8 cm.
Mes ordres d'achat