Claude OLIVIER-MERSON

Lot 86
Estimation :
100 - 200 EUR
Claude OLIVIER-MERSON
Le Pont Neuf en 1934. Aquarelle sur papier, signée et datée 34 en bas à droite. 37,8 x 29,7 cm.
Mes ordres d'achat