BÉRA

Lot 84
Estimation :
50 - 100 EUR
BÉRA
Allée aux Tuileries. Au loin, le Pavillon de Marsan du Louvre. Aquarelle sur papier, signée et située "Louvre, Paris", en bas à gauche. 20,8 x 21,3 cm.
Mes ordres d'achat