Louis CHERVIN (1905 - 1969)

Lot 81
Estimation :
200 - 250 EUR
Louis CHERVIN (1905 - 1969)
L'hôtel de la marine, au Pont Marie. Aquarelle sur papier, signée, située et datée 1938 en bas à gauche. 30,8 x 43,5 cm.
Mes ordres d'achat