Paul SARRUT (1882 - 1969)

Lot 80
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
Paul SARRUT (1882 - 1969)
L'Ile de la Cité, Notre Dame. Gouache et aquarelle sur papier, signée en bas à droite. 41 x 50,6 cm. (déchirure).
Mes ordres d'achat