Nicolas MARKOVITCH (1894 -1964)

Lot 39
100 - 200 EUR
Résultat : 150 EUR

Le Pont Neuf. Aquarelle sur papier, signée et datée 1926 en bas à droite. 24,1 x 29 cm.
Mes ordres d'achat