Henri ZUBER (1844 - 1909)

Lot 21
Estimation :
400 - 500 EUR
Henri ZUBER (1844 - 1909)
L'Ile des Cygnes. Au loin, la Tour Eiffel, l'ancien Palais du Trocadéro et les pavillons de l'Exposition Universelle de 1900. Aquarelle dur papier, signée en bas à droite. 22 x 34 cm.
Mes ordres d'achat