Achille MALHERBE

Lot 1
Estimation :
200 - 300 EUR
Achille MALHERBE
Portail de Notre Dame de Paris. Dessin à l'encre et au lavis bleu sur papier, signé en bas à droite et titré au centre. Annoté à l'encre : "École de Francheville, 1893". 70,5 x 50 cm. (Piqûres). Provenance : Famille Malherbe.
Mes ordres d'achat