Petite commode sauteuse en bois plaqué à... - Lot 258 - Lucien Paris

Lot 258
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
Petite commode sauteuse en bois plaqué à décor de carrés sur la pointe, la façade bombée ouvrant par deux tiroirs sans traverse, posant sur quatre pieds cambrés. Ornementation de bronze doré, plateau de marbre. Travail de style Louis XV composé d'éléments anciens. Porte une estampille : «J. B. LIMART » 83 x 94 x 47 cm
Mes ordres d'achat