Petit guéridon en noyer à plateau circulaire... - Lot 256 - Lucien Paris

Lot 256
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
Petit guéridon en noyer à plateau circulaire mouluré basculant, posant sur un fût tourné tripode. Époque Louis-Philippe. (accident) 69 x 76 cm
Mes ordres d'achat