Commode en bois plaqué ouvrant par cinq tiroirs... - Lot 250 - Lucien Paris

Lot 250
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 3 000EUR
Commode en bois plaqué ouvrant par cinq tiroirs sur trois rangs, la façade à ressaut central à décor de filets, les montants arrondis et les pieds fuselés à décor de cannelures simulées, le plateau de marbre. Époque Louis XVI. (accidents de placage) Ornementation de bronze 91 x 126,5 x 62 cm
Mes ordres d'achat