Paire de fauteuils en cabriolet en bois naturel... - Lot 247 - Lucien Paris

Lot 247
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 600EUR
Paire de fauteuils en cabriolet en bois naturel mouluré, le dossier médaillon, les accotoirs à manchettes, les dés de raccordement sculptés de fleurettes stylisées, les pieds fuselés et cannelés. Époque Louis XVI. Petits accidents. 91 x 58 x 52 cm
Mes ordres d'achat