Porte ananas en cristal rouge à décor émaillé... - Lot 220 - Lucien Paris

Lot 220
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 720EUR
Porte ananas en cristal rouge à décor émaillé de bouquet de fleurs et profils de guerrières dans des médaillons rehaussés de rinceaux dorés ; la coupe supportant des pendeloques de cristal blanc taillé. Époque Napoléon III. Hauteur : 34,5 cm
Mes ordres d'achat