Vicenzo VÉLA (1820-1891)

Lot 212
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 2 000EUR
Vicenzo VÉLA (1820-1891)
Les derniers moments de Napoléon à Sainté-Hélène Épreuve en bronze à patine médaille signée et datée 1867, marquée « F. Barbedienne, Fondeur Paris ». 28 x 15,5 x 25,5 cm
Mes ordres d'achat