Boîte à gants en placage de bois de rose... - Lot 207 - Lucien Paris

Lot 207
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 90EUR
Boîte à gants en placage de bois de rose à motif de quartefeuilles. Époque Napoléon III. (petits accidents) 8 x 26,5 x 10,5 cm
Mes ordres d'achat