Flacon à parfum en verre à reflets ambrés... - Lot 206 - Lucien Paris

Lot 206
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 40EUR
Flacon à parfum en verre à reflets ambrés à décor des armes de France et de coeurs. (fêle) 8,5 x 4,7 cm
Mes ordres d'achat