Boîte à cigarettes rectangulaire en argent,... - Lot 170 - Lucien Paris

Lot 170
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 90EUR
Boîte à cigarettes rectangulaire en argent, le couvercle à décor strié, l'intérieur gravé d'armoiries surmontant une date « 8 Aprile 1972 ». (Le fond en bois). Poids brut : 133 gr
Mes ordres d'achat