Suites de 18 grands couteaux à lame d'acier,... - Lot 154 - Lucien Paris

Lot 154
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 650EUR
Suites de 18 grands couteaux à lame d'acier, 18 petits couteaux à lame d'acier et 17 petits couteaux à lame de vermeil, les manches de nacre, les viroles ne métal argenté à décor de feuillages. Maison Jules PIAULT à PARIS. Dans un écrin. Poids brut des couteaux à lame de vermeil : 680 gr
Mes ordres d'achat