Suite de quatorze couteaux à fruit, la lame... - Lot 149 - Lucien Paris

Lot 149
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
Suite de quatorze couteaux à fruit, la lame en vermeil, le manche en vermeil fouré à décor de coquilles et feuillages. Poids brut : 751 gr
Mes ordres d'achat