Bague en or gris, sertie d'un saphir ovale... - Lot 118 - Lucien Paris

Lot 118
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 450EUR
Bague en or gris, sertie d'un saphir ovale facetté dans un entourage de douze brillants (saphir ayant probablement subi un traitement thermique). Travail français. Poids brut : 8 gr
Mes ordres d'achat