Alliance en or gris, sertie de vingt brillants.... - Lot 117 - Lucien Paris

Lot 117
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 600EUR
Alliance en or gris, sertie de vingt brillants. Travail français. Poids brut : 5 gr Tour de doigt : 59
Mes ordres d'achat