Broche "fleur" en or jaune uni, sertie de... - Lot 114 - Lucien Paris

Lot 114
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 500EUR
Broche "fleur" en or jaune uni, sertie de quatre améthystes cabochons, une citrine et un péridot facetté de forme navette. Travail français. Poids brut : 19 gr
Mes ordres d'achat